Auction 757, Lot # 172
FIRMADO DE ANTUÑANO MÉXICO, 1969. VISTA DE VERACRUZ. Óleo sobre cartón. Ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 17 x 28 cm Estimado $4,000-8,000